Добро пожаловать!
Добро пожаловать на сайт "Мой Мобильный Мир". Здесь Вы найдете простые и анимированные картинки, обои, заставки для мобильного телефона, смартфона, КПК, сотового на самые разные темы и разных размеров: 128х128, 176х220, 240х320, 320x480, 360x640, 480x800.
Скачать все картинки можно бесплатно.

Не забудьте добавить нас в свои закладки :)

Новости
19/08/2014. Большое обновление коллекции картинок для мобильных телефонов и смартфонов с размером экрана 360x640. Добавлены категории Космос, Спорт. Качайте анимированные картинки 240x320 (добавлены картинки тематики Новый Год и Рождество). Добавлена новая категория картинок 480x800. Добавлены картинки 176x220. Добавлены картинки для телефонов / смартфонов с дисплеем 320х480. Качайте смешные анимированные картинки и красивые заставки для Ваших мобильных телефонов и смартфонов. Наслаждайтесь красотой :)

Мобильные новости

Описание программ
BenQ Mobile Phone Manager

Motorola Phone Tool

Nokia PC Suite

Nokia Video Manager

Oxygen Phone Manager II

Sony Ericsson PC Suite

Sony Ericsson PC Suite for Smartphones

Рекламная ссылка
Бесплатный браузер Mozilla Firefox
Как увеличить скорость загрузки Web-страниц легко и бесплатно?
Как искать информацию в Интернете быстрее и эффективнее?
 

Справка для тех, кто не знает:
 

Веб-браузер (web browser) – это обозреватель, программа для просмотра страниц в Интернете.
 

Каждый раз, когда Вы просматриваете веб-страничку, Вы загружаете ее содержимое себе на компьютер. Все тексты, картинки, счетчики посетителей, видео- и аудио-информация, которая представлена на странице сначала загружается на Ваш компьютер, а потом показывается на экране Вашего монитора. Сейчас, по причине повсеместного распространения широкополосного (быстрого) доступа в Интернет, большинство веб-ресурсов перегружено графической и видео-информацией. И вот, просматривая в очередной раз интересную веб-страничку, содержащую 5 абзацев текста и 3 картинки, Ваш браузер, загружает еще 5 графических счетчиков посетителей, 4 графических рекламных баннера, 3 новостных ленты с разных сайтов, открывает 2 всплывающих окна с рекламой и т.д. То есть, из всей загруженной информации только 40-50% является действительно полезной для Вас. Остальные 50% являются условно-полезной информацией, которую Вы не запрашивали (берем во внимание, что рекламные баннеры иногда могут Вас заинтересовать). И так происходит при просмотре почти каждой веб-страницы. Получается, что зачастую, 50% Вашего канала доступа в Интернет при просмотре веб-страниц тратиться почти впустую. Как же установить контроль над принимаемой информацией и превратить растрату 50% ресурсов Интернет канала в 50% прирост скорости загрузки веб-страниц? Здесь многое зависит от браузера, которым Вы пользуетесь.

По статистике, около 65% Windows-пользователей Интернет используют для просмотра Веб-сайтов программу-обозреватель Internet Explorer (IE). Такое количество пользователей Internet Explorer объясняется тем, что эта программа является частью операционной системы Microsoft Windows и большинство пользователей персональных компьютеров, не утруждая себя вопросами скорости обработки веб-страниц браузером, его функциональности, простоты и наглядности в использовании, безопасности, пользуются тем, что есть. Большинство просто не знает об альтернативных браузерах других разработчиков программ. Некоторые пользователи даже не знают, что программа, с помощью которой они просматривают веб-страницы, называется браузер.

Может быть просто нет необходимости использовать другой браузер, отличный от Internet Explorer? Вряд ли. Необходимость есть. И заключается она в том, что, используя более удобный и функциональный браузер можно намного быстрее, эффективнее и производительнее искать и обрабатывать нужную информацию в сети.

Существует достаточное количество альтернативных браузеров. Одной из наиболее популярных альтернативных бесплатных программ-браузеров является Mozilla Firefox. На сегодняшний день ею пользуются более 30% пользователей Интернет. И это количество неуклонно растет.
 

Какие же преимущества получает пользователь от использования Mozilla Firefox?

1) простота освоения (Mozilla Firefox имеет простой и интуитивно понятный интерфейс);
2) возможность открытия большого количества вкладок (страниц, веб-сайтов) в одном окне;
3) возможность быстрого отключения/включения загрузки графики (картинок);
4) отображение таблиц в процессе загрузки, а не целиком, как в Internet Explorer;
5) блокирование нежелательных всплывающих окон;
6) безопасность (Internet Explorer единственный браузер, в который встроена поддержка COM (также известный как ActiveX). Помимо расширения функциональности, внедрение ActiveX в Internet Explorer привело также к значительно большей, чем у других браузеров уязвимости от вирусов, троянских программ и шпионских модулей). Просматривая Веб-страницы с помощью Mozilla Firefox Вы более защищены от вирусов, программ-шпионов, фишинга (кражи личных данных пользователя: пароли, данные кредитных карт и т.д.).
7) удобная панель поиска;
8) возможность просмотра исходного кода страницы с подсветкой HTML-тегов (очень удобно, значительно экономит время на поиск ошибки при отладке страницы);
9) менеджер паролей (запоминание);
10) менеджер форм (автозаполнение);
11) менеджер загрузки файлов;
12) более удобное, чем в Internet Explorer «Избранное» и «Журнал посещений»;
13) простая подписка на каналы новостей;
14) возможность плавно изменять размер шрифта на странице;
15) предупреждения о небезопасных веб-страницах;
16) так как браузер Mozilla Firefox не интегрирован в операционную систему, то не придется переустанавливать Windows в случае возникновения каких-либо проблем;
17) функциональность Mozilla Firefox может быть легко расширена за счет подключения дополнительных бесплатных программных модулей.

Согласитесь, аргументов для того, чтобы попробовать в работе Mozilla Firefox, более чем достаточно.
 

Напоследок еще несколько слов:

1) Браузер Mozilla Firefox бесплатен, поэтому Вы можете свободно использовать его как дома, так и на работе, на предприятиях и в учреждениях любой формы собственности.

2) Программу Mozilla Firefox может установить даже начинающий пользователь ПК. Установка программы не вызывает никаких трудностей.

3) Если Вы используете для доступа в Интернет медленное модемное соединение со скоростью 56k Вам понадобиться всего около 20-25 минут для скачивания Mozilla Firefox (пользователи ADSL или другого широкополосного доступа потратят на загрузку программы 1-5 минут).

4) На Вашем компьютере Mozilla Firefox устанавливается как обычная программа (не мешает и не заменяет собой Internet Explorer). Вы можете пользоваться и Internet Explorer, и Mozilla Firefox одновременно.

5) В любой момент Вы можете удалить Mozilla Firefox со своего компьютера.
 

В дополнение к этому, Вы получаете бесплатную панель инструментов Google, которая предоставляет еще больше возможностей для работы в Интернет:

1) окно расширенного поиска;
2) мгновенные подсказки по поиску;
3) заполнение форм одним нажатием;
4) выделенные условия поиска;
5) автоматические обновления системы защиты и функций;
6) проверка правописания;
7) интерактивный переводчик.

Скачивайте, устанавливайте, используйте и решайте для себя сами, какой браузер быстрее, проще в использовании, безопаснее и функциональнее.
 

У Вас нет никаких препятствий, чтобы попробовать в работе браузер Mozilla Firefox с панелью инструментов Google прямо сейчас.
 

По ссылке ниже, Вы перейдете на сайт www.mozilla.ru, где прямо на главной странице нажмите на большую зеленую кнопку с надписью: "Скачайте его сейчас - абсолютно бесплатно".

Начнется загрузка установочного файла. Укажите, куда сохранить файл (например на «Рабочий стол») и после того, как он полностью скачается на Ваш компьютер, кликнете на нем 2 раза мышкой и установите программу. Проследите, чтобы при запуске программы ее не блокировал Ваш firewall (сетевой экран) или антивирусная программа, если такие у Вас установлены. Пользуйтесь!

Скачать бесплатный браузер Mozilla Firefox

Картинки для мобилки Мобильные картинки Картинки на мобилку Заставки для мобилки Обои на мобилку Картинка в мобилку Картинки на мобильник
Все материалы, представленные на сайте взяты из открытых источников.
Все права на данные материалы принадлежат их законным правообладателям.
Каталог компьютерных фирм | Pictures for cell phone